SC1608F-4R7
BelBel
SC1608F-4R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1608F-4R7
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD
사양서: SC1608F-4R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
SC1608F-4R7의 명세
제품 모델 SC1608F-4R7 제조사 Bel
기술 FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 237285 pcs 데이터 시트 SC1608F-4R7.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1608F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 90 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 90 mOhm Max 정격 전류 1.8A
전류 - 포화 1.5A
관련 상품
SC1608F-330
SC1608F-330
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 33UH 720MA 510 MOHM
유품: 258962 pcs
다운로드: SC1608F-330.pdf
RFQ
SC162-M45
SC162-M45
제조업체: Mechatronics
기술: FAN FILTER MEDIA 162MM 45PPI 5 P
다운로드: SC162-M45.pdf
RFQ
SC1608F-6R8
SC1608F-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.5A 130 MOHM
다운로드: SC1608F-6R8.pdf
SC162-P15/45
SC162-P15/45
제조업체: Mechatronics
기술: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 45PPI
다운로드: SC162-P15/45.pdf
SC1608F-471
SC1608F-471
기술: FIXED IND 470UH 180MA 7.25 OHM
다운로드: SC1608F-471.pdf
SC1608F-331
SC1608F-331
기술: FIXED IND 330UH 200MA 5.8 OHM
다운로드: SC1608F-331.pdf
SC1608F-3R3
SC1608F-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
다운로드: SC1608F-3R3.pdf
SC1608F-470
SC1608F-470
기술: FIXED IND 47UH 560MA 750 MOHM
다운로드: SC1608F-470.pdf
SC1608F-680
SC1608F-680
기술: FIXED IND 68UH 480MA 1.1 OHM SMD
다운로드: SC1608F-680.pdf
SC1608F-681
SC1608F-681
기술: FIXED IND 680UH 150MA 12 OHM SMD
다운로드: SC1608F-681.pdf
SC1608F-2R2
SC1608F-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
다운로드: SC1608F-2R2.pdf
기술: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 60PPI
다운로드: SC162-P15/60.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...