SC1704-151
제품 개요
제품 모델: SC1704-151
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
사양서: SC1704-151.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
SC1704-151의 명세
제품 모델 SC1704-151 제조사 Bel
기술 FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 234765 pcs 데이터 시트 SC1704-151.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1704
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Unshielded Inductor 190mA 6.4 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 6.4 Ohm Max 정격 전류 190mA
전류 - 포화 130mA
관련 상품
SC1704-150
SC1704-150
기술: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
유품: 248867 pcs
다운로드: SC1704-150.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
다운로드: SC1704-330.pdf
RFQ
SC1704-1R5
SC1704-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
다운로드: SC1704-1R5.pdf
기술: FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
SC1704-2R2
SC1704-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
다운로드: SC1704-2R2.pdf
기술: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
기술: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
SC16W-3S25
SC16W-3S25
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: .040 SOC.RL.ASSY SZ16-18
다운로드:
SC16ML1S31
SC16ML1S31
기술: CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP
다운로드: SC16ML1S31.pdf
기술: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
다운로드: SC1704-1R2.pdf
기술: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
SC16ML1S18
SC16ML1S18
다운로드: SC16ML1S18.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...