SC1813FH-R33
BelBel
SC1813FH-R33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1813FH-R33
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD
사양서: SC1813FH-R33.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SC1813FH-R33의 명세
제품 모델 SC1813FH-R33 제조사 Bel
기술 FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206022 pcs 데이터 시트 SC1813FH-R33.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1813FH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330nH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330nH Unshielded Wirewound Inductor 10A 5.2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 5.2 mOhm Max 정격 전류 10A
전류 - 포화 10A
관련 상품
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
유품: 247511 pcs
다운로드: SC1813FH-4R7.pdf
RFQ
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
유품: 258582 pcs
다운로드: SC1813FH-3R3.pdf
RFQ
SC1813FH-R47
SC1813FH-R47
기술: FIXED IND 470NH 8A 9.5 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-R47.pdf
SC1813FH-680
SC1813FH-680
기술: FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM
다운로드: SC1813FH-680.pdf
SC1813FH-R18
SC1813FH-R18
기술: FIXED IND 180NH 11.2A 4.5 MOHM
다운로드: SC1813FH-R18.pdf
SC1813FH-470
SC1813FH-470
기술: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
다운로드: SC1813FH-470.pdf
SC1813FH-R56
SC1813FH-R56
기술: FIXED IND 560NH 7A 10 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-R56.pdf
SC183CULTRT
SC183CULTRT
제조업체: Semtech
기술: IC REG BUCK PROG 2A SYNC 16MLPQ
다운로드: SC183CULTRT.pdf
SC185EULTRT
SC185EULTRT
제조업체: Semtech
기술: IC REG BUCK 1.2V 4A SYNC 16MLPQ
다운로드: SC185EULTRT.pdf
SC182ULTRT
SC182ULTRT
기술: IC REG BUCK SYNC SD 8MLPD
다운로드:
SC185BULTRT
SC185BULTRT
기술: IC REG BUCK 1V 4A SYNC 16MLPQ
다운로드: SC185BULTRT.pdf
SC1813FH-6R8
SC1813FH-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 2.2A 80 MOHM SMD
다운로드: SC1813FH-6R8.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...