SC2220-3R3
BelBel
SC2220-3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC2220-3R3
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
사양서: SC2220-3R3.pdf
  • 메시지
SC2220-3R3의 명세
제품 모델 SC2220-3R3 제조사 Bel
기술 FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 292136 pcs 데이터 시트 SC2220-3R3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 50.4 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 50.4 mOhm Max 정격 전류 3.1A
전류 - 포화 2.9A
관련 상품
SC2220-221
SC2220-221
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
유품: 253764 pcs
다운로드: SC2220-221.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
다운로드: SC2220-222.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
기술: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
기술: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
SC2220-4R7
SC2220-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
다운로드: SC2220-4R7.pdf
기술: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
기술: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
기술: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
기술: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
기술: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
SC2220-2R2
SC2220-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
다운로드: SC2220-2R2.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...