SC2506-151
BelBel
SC2506-151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC2506-151
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
사양서: SC2506-151.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SC2506-151의 명세
제품 모델 SC2506-151 제조사 Bel
기술 FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230830 pcs 데이터 시트 SC2506-151.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
차폐 Unshielded 연속 SC2506
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Unshielded Inductor 300mA 3.4 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.4 Ohm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 250mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC2506-100
SC2506-100
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
유품: 229066 pcs
다운로드: SC2506-100.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
다운로드: SC2506-150.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
기술: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
기술: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
기술: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
기술: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
제조업체: Cardinal Components
기술: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
다운로드:
기술: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
기술: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
기술: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
SC250
SC250
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
다운로드: SC250.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...