SC312MF-4R7
BelBel
SC312MF-4R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC312MF-4R7
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM
사양서: SC312MF-4R7.pdf
  • 메시지
SC312MF-4R7의 명세
제품 모델 SC312MF-4R7 제조사 Bel
기술 FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194276 pcs 데이터 시트 SC312MF-4R7.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 840mA 318 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 318 mOhm Max 정격 전류 840mA
전류 - 포화 1.48A
관련 상품
SC312MF-560
SC312MF-560
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 56UH 230MA 3.6 OHM SMD
유품: 171641 pcs
다운로드: SC312MF-560.pdf
RFQ
SC32-101
SC32-101
기술: FIXED IND 100UH 290MA 3.2 OHM
다운로드: SC32-101.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 10UH 800MA 373 MOHM
다운로드: SC32-100.pdf
SC312MF-270
SC312MF-270
기술: FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
다운로드: SC312MF-270.pdf
SC312MF-5R6
SC312MF-5R6
기술: FIXED IND 5.6UH 780MA 388 MOHM
다운로드: SC312MF-5R6.pdf
SC312MF-680
SC312MF-680
기술: FIXED IND 68UH 210MA 4.1 OHM SMD
다운로드: SC312MF-680.pdf
SC312MF-3R3
SC312MF-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 980MA 210 MOHM
다운로드: SC312MF-3R3.pdf
SC312MF-6R8
SC312MF-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 700MA 430 MOHM
다운로드: SC312MF-6R8.pdf
SC312MF-470
SC312MF-470
기술: FIXED IND 47UH 250MA 3 OHM SMD
다운로드: SC312MF-470.pdf
SC312MF-2R2
SC312MF-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM
다운로드: SC312MF-2R2.pdf
SC312MF-390
SC312MF-390
기술: FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM
다운로드: SC312MF-390.pdf
SC312MF-330
SC312MF-330
기술: FIXED IND 33UH 330MA 2.4 OHM SMD
다운로드: SC312MF-330.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...