SC32B-220
BelBel
SC32B-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC32B-220
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 22UH 740MA 470 MOHM
사양서: SC32B-220.pdf
  • 메시지
SC32B-220의 명세
제품 모델 SC32B-220 제조사 Bel
기술 FIXED IND 22UH 740MA 470 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231580 pcs 데이터 시트 SC32B-220.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 470 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 470 mOhm Max 정격 전류 740mA
전류 - 포화 500mA
관련 상품
SC32B-150
SC32B-150
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 15UH 860MA 310 MOHM
유품: 225767 pcs
다운로드: SC32B-150.pdf
RFQ
SC32B-331
SC32B-331
기술: FIXED IND 330UH 180MA 7 OHM SMD
다운로드: SC32B-331.pdf
SC32B-271
기술: FIXED IND 270UH 200MA 6 OHM SMD
SC32B-270
기술: FIXED IND 27UH 680MA 660 MOHM
SC32B-221
기술: FIXED IND 220UH 210MA 4.5 OHM
다운로드: SC32B-221.pdf
SC32B-390
SC32B-390
기술: FIXED IND 39UH 500MA 850 MOHM
다운로드: SC32B-390.pdf
SC32B-121
SC32B-121
기술: FIXED IND 120UH 290MA 2.9 OHM
다운로드: SC32B-121.pdf
SC32B-330
SC32B-330
기술: FIXED IND 33UH 580MA 760 MOHM
다운로드: SC32B-330.pdf
SC32B-180
SC32B-180
기술: FIXED IND 18UH 800MA 410 MOHM
다운로드: SC32B-180.pdf
SC32B-151
SC32B-151
기술: FIXED IND 150UH 250MA 3.4 OHM
다운로드: SC32B-151.pdf
SC32B-120
SC32B-120
기술: FIXED IND 12UH 920MA 270 MOHM
다운로드: SC32B-120.pdf
SC32B-181
SC32B-181
기술: FIXED IND 180UH 230MA 3.9 OHM
다운로드: SC32B-181.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...