SC3316F-4R7
BelBel
SC3316F-4R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC3316F-4R7
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 5.6A 18 MOHM SMD
사양서: SC3316F-4R7.pdf
  • 메시지
SC3316F-4R7의 명세
제품 모델 SC3316F-4R7 제조사 Bel
기술 FIXED IND 4.7UH 5.6A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266119 pcs 데이터 시트 SC3316F-4R7.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.21mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 18 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 18 mOhm Max 정격 전류 5.6A
전류 - 포화 5.4A
관련 상품
SC3316F-6R8
SC3316F-6R8
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 6.8UH 4.5A 27 MOHM SMD
유품: 256830 pcs
다운로드: SC3316F-6R8.pdf
RFQ
SC3316F-680
SC3316F-680
기술: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
유품: 308054 pcs
다운로드: SC3316F-680.pdf
RFQ
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-2R2.pdf
SC3316F-330
SC3316F-330
기술: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
다운로드: SC3316F-330.pdf
SC3316FH-1R0
SC3316FH-1R0
기술: FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-1R0.pdf
SC3316F-331
SC3316F-331
기술: FIXED IND 330UH 680MA 1.02 OHM
다운로드: SC3316F-331.pdf
SC3316F-681
SC3316F-681
기술: FIXED IND 680UH 420MA 2.2 OHM
다운로드: SC3316F-681.pdf
SC3316F-470
SC3316F-470
기술: FIXED IND 47UH 1.8A 160 MOHM SMD
다운로드: SC3316F-470.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-1R5.pdf
SC3316F-3R3
SC3316F-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 6.5A 15 MOHM SMD
SC3316F-471
기술: FIXED IND 470UH 600MA 1.27 OHM
SC3316F-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...