SC3316FH-R27
BelBel
SC3316FH-R27 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC3316FH-R27
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
사양서: SC3316FH-R27.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SC3316FH-R27의 명세
제품 모델 SC3316FH-R27 제조사 Bel
기술 FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225599 pcs 데이터 시트 SC3316FH-R27.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SC3316FH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 270nH 높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 270nH Unshielded Wirewound Inductor 17.8A 2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2 mOhm Max 정격 전류 17.8A
전류 - 포화 20A
관련 상품
SC3326F-102
SC3326F-102
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
유품: 221091 pcs
다운로드: SC3326F-102.pdf
RFQ
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
유품: 197898 pcs
다운로드: SC3316FH-1R5.pdf
RFQ
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
기술: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-R56.pdf
SC3326F-150
SC3326F-150
기술: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-150.pdf
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-3R3.pdf
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
기술: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-2R7.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
기술: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
다운로드: SC3326F-101.pdf
SC33262DR2G
SC33262DR2G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC VOLT REGULATOR
다운로드:
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
기술: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-100.pdf
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
다운로드: SC3316FH-2R2.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...