SC3326F-680
BelBel
SC3326F-680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC3326F-680
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD
사양서: SC3326F-680.pdf
  • 메시지
SC3326F-680의 명세
제품 모델 SC3326F-680 제조사 Bel
기술 FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 222186 pcs 데이터 시트 SC3326F-680.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 200 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max 정격 전류 1.7A
전류 - 포화 3A
관련 상품
SC33303440
SC33303440
제조업체: Skyworks Solutions, Inc.
기술: CAP SILICON 333PF 20% SMD
유품: 61280 pcs
다운로드: SC33303440.pdf
RFQ
SC3326F-4R7
SC3326F-4R7
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 4.7UH 7.2A 18 MOHM SMD
유품: 201712 pcs
다운로드: SC3326F-4R7.pdf
RFQ
SC3326F-681
SC3326F-681
기술: FIXED IND 680UH 540MA 1.8 OHM
다운로드: SC3326F-681.pdf
SC3326F-3R3
SC3326F-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 8.3A 14 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-3R3.pdf
SC3340F-102
SC3340F-102
기술: FIXED IND 1MH 580MA 2 OHM SMD
다운로드: SC3340F-102.pdf
SC3326F-331
SC3326F-331
기술: FIXED IND 330UH 700MA 880 MOHM
다운로드: SC3326F-331.pdf
SC3326F-471
SC3326F-471
기술: FIXED IND 470UH 600MA 1.25 OHM
다운로드: SC3326F-471.pdf
SC3326F-6R8
SC3326F-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-6R8.pdf
SC3340F-101
SC3340F-101
기술: FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM
다운로드: SC3340F-101.pdf
SC3326F-470
SC3326F-470
기술: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-470.pdf
SC3326F-330
SC3326F-330
기술: FIXED IND 33UH 2.5A 100 MOHM SMD
다운로드: SC3326F-330.pdf
SC3340F-100
SC3340F-100
기술: FIXED IND 10UH 5.4A 40 MOHM SMD
다운로드: SC3340F-100.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...