SC3340F-1R5
BelBel
SC3340F-1R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC3340F-1R5
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 13.5A 11 MOHM
사양서: SC3340F-1R5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SC3340F-1R5의 명세
제품 모델 SC3340F-1R5 제조사 Bel
기술 FIXED IND 1.5UH 13.5A 11 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171524 pcs 데이터 시트 SC3340F-1R5.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
차폐 Unshielded 연속 SC3340F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 11 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 11 mOhm Max 정격 전류 13.5A
전류 - 포화 18A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC33303440
SC33303440
제조업체: Skyworks Solutions, Inc.
기술: CAP SILICON 333PF 20% SMD
유품: 61280 pcs
다운로드: SC33303440.pdf
RFQ
SC3340F-102
SC3340F-102
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1MH 580MA 2 OHM SMD
유품: 140860 pcs
다운로드: SC3340F-102.pdf
RFQ
SC3340F-3R3
SC3340F-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 10.5A 12 MOHM
다운로드: SC3340F-3R3.pdf
SC3340F-220
SC3340F-220
기술: FIXED IND 22UH 3.8A 66 MOHM SMD
다운로드: SC3340F-220.pdf
SC3340F-2R2
SC3340F-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 11.5A 15 MOHM
다운로드: SC3340F-2R2.pdf
SC3340F-221
SC3340F-221
기술: FIXED IND 220UH 1.2A 440 MOHM
다운로드: SC3340F-221.pdf
SC3340F-100
SC3340F-100
기술: FIXED IND 10UH 5.4A 40 MOHM SMD
다운로드: SC3340F-100.pdf
SC3340F-101
SC3340F-101
기술: FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM
다운로드: SC3340F-101.pdf
SC3340F-150
SC3340F-150
기술: FIXED IND 15UH 4.5A 50 MOHM SMD
다운로드: SC3340F-150.pdf
SC3340F-151
SC3340F-151
기술: FIXED IND 150UH 1.5A 340 MOHM
다운로드: SC3340F-151.pdf
SC3340F-330
SC3340F-330
기술: FIXED IND 33UH 3.3A 80 MOHM SMD
다운로드: SC3340F-330.pdf
SC3340F-331
SC3340F-331
기술: FIXED IND 330UH 1A 700 MOHM SMD
다운로드: SC3340F-331.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...