SC43B-180
BelBel
SC43B-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC43B-180
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 18UH 1A 338 MOHM SMD
사양서: SC43B-180.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
SC43B-180의 명세
제품 모델 SC43B-180 제조사 Bel
기술 FIXED IND 18UH 1A 338 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215602 pcs 데이터 시트 SC43B-180.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SC43B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 338 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 338 mOhm Max 정격 전류 1A
전류 - 포화 650mA
관련 상품
SC43B-1R4
SC43B-1R4
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1.4UH 3A 56 MOHM SMD
유품: 199924 pcs
다운로드: SC43B-1R4.pdf
RFQ
SC43B-1R0
SC43B-1R0
기술: FIXED IND 1UH 3.1A 48 MOHM SMD
다운로드: SC43B-1R0.pdf
RFQ
SC43B-1R8
SC43B-1R8
기술: FIXED IND 1.8UH 2.8A 63 MOHM SMD
다운로드: SC43B-1R8.pdf
SC43B-220
SC43B-220
기술: FIXED IND 22UH 920MA 378 MOHM
다운로드: SC43B-220.pdf
SC43B-150
SC43B-150
기술: FIXED IND 15UH 1.13A 235 MOHM
다운로드: SC43B-150.pdf
SC431MSKQTRT
SC431MSKQTRT
제조업체: Semtech
기술: IC ADJ SHUNT REGULATOR SOT23
다운로드: SC431MSKQTRT.pdf
SC432BVSNT1G
SC432BVSNT1G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC SHUNT REGULATOR SOT23-3
다운로드: SC432BVSNT1G.pdf
SC43B-270
SC43B-270
기술: FIXED IND 27UH 830MA 522 MOHM
다운로드: SC43B-270.pdf
SC43B-2R2
SC43B-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 2.7A 71 MOHM SMD
다운로드: SC43B-2R2.pdf
SC43B-120
SC43B-120
기술: FIXED IND 12UH 1.23A 210 MOHM
다운로드: SC43B-120.pdf
SC439639VAB25R
SC439639VAB25R
제조업체: NXP Semiconductors / Freescale
기술: 32BIT MCU 8K ROM
다운로드:
SC43B-100
SC43B-100
기술: FIXED IND 10UH 1.3A 182 MOHM SMD
다운로드: SC43B-100.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...