SC43B-3R9
BelBel
SC43B-3R9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC43B-3R9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 2A 93 MOHM SMD
사양서: SC43B-3R9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
SC43B-3R9의 명세
제품 모델 SC43B-3R9 제조사 Bel
기술 FIXED IND 3.9UH 2A 93 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 227816 pcs 데이터 시트 SC43B-3R9.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SC43B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1365-2
SC43B-3R9M
SC43B3R9
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 93 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 93 mOhm Max
정격 전류 2A 전류 - 포화 1.33A
관련 상품
SC43B-560
SC43B-560
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 56UH 500MA 937 MOHM
유품: 210734 pcs
다운로드: SC43B-560.pdf
RFQ
SC43B-4R7
SC43B-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 1.8A 108 MOHM
다운로드: SC43B-4R7.pdf
RFQ
SC43B-390
SC43B-390
기술: FIXED IND 39UH 660MA 587 MOHM
다운로드: SC43B-390.pdf
SC43B-2R2
SC43B-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 2.7A 71 MOHM SMD
다운로드: SC43B-2R2.pdf
SC43B-2R7
SC43B-2R7
기술: FIXED IND 2.7UH 2.6A 78 MOHM SMD
다운로드: SC43B-2R7.pdf
SC43B-680
SC43B-680
기술: FIXED IND 68UH 450MA 1.117 OHM
다운로드: SC43B-680.pdf
SC43B-6R8
SC43B-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.55A 131 MOHM
다운로드: SC43B-6R8.pdf
SC43B-270
SC43B-270
기술: FIXED IND 27UH 830MA 522 MOHM
다운로드: SC43B-270.pdf
SC43B-3R3
SC43B-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 2.3A 86 MOHM SMD
다운로드: SC43B-3R3.pdf
SC43B-5R6
SC43B-5R6
기술: FIXED IND 5.6UH 1.6A 125 MOHM
다운로드: SC43B-5R6.pdf
SC43B-470
SC43B-470
기술: FIXED IND 47UH 570MA 844 MOHM
다운로드: SC43B-470.pdf
SC43B-330
SC43B-330
기술: FIXED IND 33UH 740MA 540 MOHM
다운로드: SC43B-330.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...