SC5040F-471
BelBel
SC5040F-471 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC5040F-471
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
사양서: SC5040F-471.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SC5040F-471의 명세
제품 모델 SC5040F-471 제조사 Bel
기술 FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95831 pcs 데이터 시트 SC5040F-471.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
차폐 Unshielded 연속 SC5040F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470µH 높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 600 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 600 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 2.2A
관련 상품
SC5040F-680
SC5040F-680
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
유품: 88118 pcs
다운로드: SC5040F-680.pdf
RFQ
SC5040F-220
SC5040F-220
기술: FIXED IND 22UH 6.5A 34.2 MOHM
유품: 100339 pcs
다운로드: SC5040F-220.pdf
RFQ
SC5040FH-100
SC5040FH-100
기술: FIXED IND 10UH 10A 14.1 MOHM SMD
다운로드: SC5040FH-100.pdf
SC5040F-151
SC5040F-151
기술: FIXED IND 150UH 2.3A 216 MOHM
다운로드: SC5040F-151.pdf
SC5040F-221
SC5040F-221
기술: FIXED IND 220UH 1.8A 310 MOHM
다운로드: SC5040F-221.pdf
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
다운로드: SC5040F-4R7.pdf
SC5040F-470
SC5040F-470
기술: FIXED IND 47UH 4A 71.4 MOHM SMD
다운로드: SC5040F-470.pdf
SC5040F-5R6
SC5040F-5R6
기술: FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
다운로드: SC5040F-5R6.pdf
SC5040F-330
SC5040F-330
기술: FIXED IND 33UH 5A 51.2 MOHM SMD
다운로드: SC5040F-330.pdf
SC5040F-681
SC5040F-681
기술: FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
다운로드: SC5040F-681.pdf
SC5040F-6R8
SC5040F-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM
다운로드: SC5040F-6R8.pdf
SC5040F-331
SC5040F-331
기술: FIXED IND 330UH 1.5A 450 MOHM
다운로드: SC5040F-331.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...