| 제품 모델 | SC52LC-6R8 | 제조사 | Bel |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 6.8UH 1.6A 105 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 178641 pcs | 데이터 시트 | SC52LC-6R8.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±30% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | SC52LC |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |
| 인덕턴스 | 6.8µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.079" (2.00mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | - | 상세 설명 | 6.8µH Shielded Inductor 1.6A 105 mOhm Max Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) | 105 mOhm Max | 정격 전류 | 1.6A |
| 전류 - 포화 | 950mA |