SC53FU-180
BelBel
SC53FU-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC53FU-180
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 18UH 1.2A 234 MOHM SMD
사양서: SC53FU-180.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
SC53FU-180의 명세
제품 모델 SC53FU-180 제조사 Bel
기술 FIXED IND 18UH 1.2A 234 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277862 pcs 데이터 시트 SC53FU-180.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Unshielded 연속 SC53FU
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 234 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 234 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC53FU-220
SC53FU-220
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 22UH 1.08A 267 MOHM
유품: 212622 pcs
다운로드: SC53FU-220.pdf
RFQ
SC53FU-100
SC53FU-100
기술: FIXED IND 10UH 1.42A 140 MOHM
다운로드: SC53FU-100.pdf
RFQ
SC53FU-120
SC53FU-120
기술: FIXED IND 12UH 1.36A 169 MOHM
다운로드: SC53FU-120.pdf
SC53FU-1R0
SC53FU-1R0
기술: FIXED IND 1UH 4.3A 37 MOHM SMD
다운로드: SC53FU-1R0.pdf
SC53FU-270
SC53FU-270
기술: FIXED IND 27UH 880MA 350 MOHM
다운로드: SC53FU-270.pdf
SC53FU-151
SC53FU-151
기술: FIXED IND 150UH 380MA 2.04 OHM
다운로드: SC53FU-151.pdf
SC53FU-150
SC53FU-150
기술: FIXED IND 15UH 1.3A 193 MOHM SMD
다운로드: SC53FU-150.pdf
SC53FU-271
SC53FU-271
기술: FIXED IND 270UH 280MA 3.3 OHM
다운로드: SC53FU-271.pdf
SC53FU-101
SC53FU-101
기술: FIXED IND 100UH 450MA 1.3 OHM
다운로드: SC53FU-101.pdf
SC53FU-221
SC53FU-221
기술: FIXED IND 220UH 310MA 2.78 OHM
다운로드: SC53FU-221.pdf
SC53FU-181
SC53FU-181
기술: FIXED IND 180UH 350MA 2.3 OHM
다운로드: SC53FU-181.pdf
SC53FU-121
SC53FU-121
기술: FIXED IND 120UH 410MA 1.45 OHM
다운로드: SC53FU-121.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...