SC53FU-681
BelBel
SC53FU-681 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC53FU-681
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 680UH 170MA 9.2 OHM
사양서: SC53FU-681.pdf
  • 메시지
SC53FU-681의 명세
제품 모델 SC53FU-681 제조사 Bel
기술 FIXED IND 680UH 170MA 9.2 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266384 pcs 데이터 시트 SC53FU-681.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 9.2 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 9.2 Ohm Max 정격 전류 170mA
전류 - 포화 170mA
관련 상품
SC53FU-4R7
SC53FU-4R7
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 4.7UH 2A 89 MOHM SMD
유품: 231608 pcs
다운로드: SC53FU-4R7.pdf
RFQ
SC53FU-8R2
SC53FU-8R2
기술: FIXED IND 8.2UH 1.5A 117 MOHM
다운로드: SC53FU-8R2.pdf
RFQ
SC53FU-821
SC53FU-821
기술: FIXED IND 820UH 150MA 10.4 OHM
다운로드: SC53FU-821.pdf
SC53FU-6R8
SC53FU-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.6A 104 MOHM
다운로드: SC53FU-6R8.pdf
SC53FU-820
SC53FU-820
기술: FIXED IND 82UH 500MA 1 OHM SMD
다운로드: SC53FU-820.pdf
SC53LC-101
SC53LC-101
기술: FIXED IND 100UH 580MA 860 MOHM
다운로드: SC53LC-101.pdf
SC53FU-471
SC53FU-471
기술: FIXED IND 470UH 200MA 6.9 OHM
다운로드: SC53FU-471.pdf
SC53FU-561
SC53FU-561
기술: FIXED IND 560UH 180MA 7.5 OHM
다운로드: SC53FU-561.pdf
SC53FU-5R6
SC53FU-5R6
기술: FIXED IND 5.6UH 1.86A 91 MOHM
다운로드: SC53FU-5R6.pdf
SC53FU-560
SC53FU-560
기술: FIXED IND 56UH 600MA 690 MOHM
다운로드: SC53FU-560.pdf
SC53FU-680
SC53FU-680
기술: FIXED IND 68UH 540MA 850 MOHM
다운로드: SC53FU-680.pdf
SC53LC-100
SC53LC-100
기술: FIXED IND 10UH 2A 105 MOHM SMD
다운로드: SC53LC-100.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...