SC53LC-6R8
BelBel
SC53LC-6R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC53LC-6R8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 2.27A 76 MOHM
사양서: SC53LC-6R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
SC53LC-6R8의 명세
제품 모델 SC53LC-6R8 제조사 Bel
기술 FIXED IND 6.8UH 2.27A 76 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212691 pcs 데이터 시트 SC53LC-6R8.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
차폐 Shielded 연속 SC53LC
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1374-2
SC53LC-6R8N
SC53LC6R8
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 2.27A 76 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 76 mOhm Max
정격 전류 2.27A 전류 - 포화 1.51A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC53LC-470
SC53LC-470
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 47UH 870MA 415 MOHM
다운로드: SC53LC-470.pdf
RFQ
SC53LC-680
SC53LC-680
기술: FIXED IND 68UH 730MA 545 MOHM
다운로드: SC53LC-680.pdf
RFQ
SC54-151
SC54-151
기술: FIXED IND 150UH 540MA 1.1 OHM
다운로드: SC54-151.pdf
기술: FIXED IND 12UH 1.98A 120 MOHM
다운로드: SC54-120.pdf
SC53LC-4R7
SC53LC-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 2.8A 60 MOHM SMD
다운로드: SC53LC-4R7.pdf
기술: FIXED IND 120UH 580MA 930 MOHM
SC53LC-330
SC53LC-330
기술: FIXED IND 33UH 1.09A 288 MOHM
다운로드: SC53LC-330.pdf
SC53LC-3R3
SC53LC-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 3.42A 51 MOHM
다운로드: SC53LC-3R3.pdf
기술: FIXED IND 10UH 2.2A 100 MOHM SMD
기술: FIXED IND 100UH 640MA 700 MOHM
기술: FIXED IND 15UH 1.76A 140 MOHM
SC53LC-2R0
SC53LC-2R0
기술: FIXED IND 2UH 3.6A 38 MOHM SMD
다운로드: SC53LC-2R0.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...