SC54B-180
BelBel
SC54B-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC54B-180
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 18UH 1.7A 150 MOHM SMD
사양서: SC54B-180.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SC54B-180의 명세
제품 모델 SC54B-180 제조사 Bel
기술 FIXED IND 18UH 1.7A 150 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188305 pcs 데이터 시트 SC54B-180.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.240" L x 0.220" W (6.10mm x 5.60mm)
차폐 Unshielded 연속 SC54B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1384-2
SC54B-180M
SC54B180
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.191" (4.85mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 150 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 1.23A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC54B-220
SC54B-220
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 22UH 1.6A 180 MOHM SMD
유품: 237347 pcs
다운로드: SC54B-220.pdf
RFQ
SC54B-121
SC54B-121
기술: FIXED IND 120UH 640MA 930 MOHM
다운로드: SC54B-121.pdf
RFQ
SC54B-150
SC54B-150
기술: FIXED IND 15UH 1.8A 140 MOHM SMD
다운로드: SC54B-150.pdf
SC54B-390
SC54B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.2A 320 MOHM SMD
다운로드: SC54B-390.pdf
SC54B-270
SC54B-270
기술: FIXED IND 27UH 1.53A 200 MOHM
다운로드: SC54B-270.pdf
SC54B-101
SC54B-101
기술: FIXED IND 100UH 650MA 700 MOHM
다운로드: SC54B-101.pdf
SC54B-181
SC54B-181
기술: FIXED IND 180UH 540MA 1.38 OHM
다운로드: SC54B-181.pdf
SC54B-330
SC54B-330
기술: FIXED IND 33UH 1.4A 230 MOHM SMD
다운로드: SC54B-330.pdf
SC54B-100
SC54B-100
기술: FIXED IND 10UH 2A 100 MOHM SMD
다운로드: SC54B-100.pdf
SC54B-221
SC54B-221
기술: FIXED IND 220UH 490MA 1.57 OHM
다운로드: SC54B-221.pdf
SC54B-151
SC54B-151
기술: FIXED IND 150UH 600MA 1.1 OHM
다운로드: SC54B-151.pdf
SC54B-120
SC54B-120
기술: FIXED IND 12UH 1.9A 120 MOHM SMD
다운로드: SC54B-120.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...