SC54B-470
BelBel
SC54B-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC54B-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 1A 370 MOHM SMD
사양서: SC54B-470.pdf
  • 메시지
SC54B-470의 명세
제품 모델 SC54B-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 1A 370 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218789 pcs 데이터 시트 SC54B-470.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.240" L x 0.220" W (6.10mm x 5.60mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.191" (4.85mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 370 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 370 mOhm Max 정격 전류 1A
전류 - 포화 720mA
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 180UH 540MA 1.38 OHM
유품: 188021 pcs
다운로드: SC54B-181.pdf
RFQ
SC5554MVR132
SC5554MVR132
제조업체: NXP Semiconductors / Freescale
기술: IC MCU 32BIT 2MB FLASH 416BGA
다운로드:
RFQ
SC54B-820
SC54B-820
기술: FIXED IND 82UH 700MA 600 MOHM
다운로드: SC54B-820.pdf
SC54B-270
SC54B-270
기술: FIXED IND 27UH 1.53A 200 MOHM
다운로드: SC54B-270.pdf
SC54B-330
SC54B-330
기술: FIXED IND 33UH 1.4A 230 MOHM SMD
다운로드: SC54B-330.pdf
SC54B-680
SC54B-680
기술: FIXED IND 68UH 780MA 460 MOHM
다운로드: SC54B-680.pdf
SC54B-220
SC54B-220
기술: FIXED IND 22UH 1.6A 180 MOHM SMD
다운로드: SC54B-220.pdf
SC553ISKTRT
SC553ISKTRT
제조업체: Semtech
기술: IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5
다운로드: SC553ISKTRT.pdf
SC54B-560
SC54B-560
기술: FIXED IND 56UH 820MA 420 MOHM
다운로드: SC54B-560.pdf
SC54B-390
SC54B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.2A 320 MOHM SMD
다운로드: SC54B-390.pdf
SC552R2KR
SC552R2KR
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: FIXED IND 2.2UH 1.8A 60 MOHM TH
다운로드: SC552R2KR.pdf
SC54B-221
SC54B-221
기술: FIXED IND 220UH 490MA 1.57 OHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...