SC62CB-390
BelBel
SC62CB-390 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC62CB-390
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 39UH 840MA 306 MOHM
사양서: SC62CB-390.pdf
  • 메시지
SC62CB-390의 명세
제품 모델 SC62CB-390 제조사 Bel
기술 FIXED IND 39UH 840MA 306 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 246167 pcs 데이터 시트 SC62CB-390.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 39µH 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 39µH Shielded Inductor 840mA 306 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 306 mOhm Max 정격 전류 840mA
전류 - 포화 530mA
관련 상품
SC62CB-1R5
SC62CB-1R5
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1.5UH 4A 18 MOHM SMD
유품: 227203 pcs
다운로드: SC62CB-1R5.pdf
SC62CB-2R0
기술: FIXED IND 2UH 3.4A 21 MOHM SMD
다운로드: SC62CB-2R0.pdf
RFQ
SC62CB-560
SC62CB-560
기술: FIXED IND 56UH 680MA 432 MOHM
다운로드: SC62CB-560.pdf
SC62CB-270
SC62CB-270
기술: FIXED IND 27UH 1.05A 212 MOHM
다운로드: SC62CB-270.pdf
SC62CB-220
SC62CB-220
기술: FIXED IND 22UH 1.17A 188 MOHM
다운로드: SC62CB-220.pdf
SC62CB-4R3
SC62CB-4R3
기술: FIXED IND 4.3UH 3A 39 MOHM SMD
다운로드: SC62CB-4R3.pdf
SC62CB-680
SC62CB-680
기술: FIXED IND 68UH 650MA 588 MOHM
다운로드: SC62CB-680.pdf
SC62CB-330
SC62CB-330
기술: FIXED IND 33UH 940MA 244 MOHM
다운로드: SC62CB-330.pdf
SC62CB-1R0
SC62CB-1R0
기술: FIXED IND 1UH 5A 16 MOHM SMD
다운로드: SC62CB-1R0.pdf
SC62CB-6R2
SC62CB-6R2
기술: FIXED IND 6.2UH 2.38A 60 MOHM
다운로드: SC62CB-6R2.pdf
SC62CB-470
SC62CB-470
기술: FIXED IND 47UH 760MA 390 MOHM
다운로드: SC62CB-470.pdf
SC62CB-3R3
SC62CB-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 3.23A 30 MOHM
다운로드: SC62CB-3R3.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...