SC62LCB-220
BelBel
SC62LCB-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC62LCB-220
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 22UH 990MA 264 MOHM
사양서: SC62LCB-220.pdf
  • 메시지
SC62LCB-220의 명세
제품 모델 SC62LCB-220 제조사 Bel
기술 FIXED IND 22UH 990MA 264 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211351 pcs 데이터 시트 SC62LCB-220.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Inductor 990mA 264 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 264 mOhm Max 정격 전류 990mA
전류 - 포화 800mA
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 33UH 800MA 460 MOHM
유품: 230276 pcs
다운로드: SC62LCB-330.pdf
RFQ
SC62LCB-1R5
SC62LCB-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 3.33A 24 MOHM
다운로드: SC62LCB-1R5.pdf
RFQ
SC62LCB-180
SC62LCB-180
기술: FIXED IND 18UH 1.11A 230 MOHM
다운로드: SC62LCB-180.pdf
SC62LCB-390
SC62LCB-390
기술: FIXED IND 39UH 720MA 585 MOHM
다운로드: SC62LCB-390.pdf
SC62LCB-120
SC62LCB-120
기술: FIXED IND 12UH 1.33A 160 MOHM
다운로드: SC62LCB-120.pdf
SC62LCB-270
SC62LCB-270
기술: FIXED IND 27UH 890MA 344 MOHM
SC62LCB-2R0
기술: FIXED IND 2UH 3.33A 30 MOHM SMD
다운로드: SC62LCB-2R0.pdf
SC62LCB-100
SC62LCB-100
기술: FIXED IND 10UH 1.41A 134 MOHM
다운로드: SC62LCB-100.pdf
SC62LCB-150
SC62LCB-150
기술: FIXED IND 15UH 1.24A 195 MOHM
다운로드: SC62LCB-150.pdf
SC62LCB-470
SC62LCB-470
기술: FIXED IND 47UH 680MA 650 MOHM
다운로드: SC62LCB-470.pdf
SC62LCB-1R0
SC62LCB-1R0
기술: FIXED IND 1UH 3.7A 20 MOHM SMD
다운로드: SC62LCB-1R0.pdf
SC62LCB-3R3
SC62LCB-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 2.84A 49 MOHM
다운로드: SC62LCB-3R3.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...