SC75B-471
BelBel
SC75B-471 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC75B-471
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 470UH 460MA 1.96 OHM
사양서: SC75B-471.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SC75B-471의 명세
제품 모델 SC75B-471 제조사 Bel
기술 FIXED IND 470UH 460MA 1.96 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135791 pcs 데이터 시트 SC75B-471.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SC75B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 470µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470µH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 1.96 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.96 Ohm Max 정격 전류 460mA
전류 - 포화 340mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC75B-470
SC75B-470
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 47UH 1.47A 180 MOHM
유품: 141185 pcs
다운로드: SC75B-470.pdf
RFQ
SC79L05ABDR2G
SC79L05ABDR2G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC VOLTAGE REG 100MA 5V NEG
다운로드:
RFQ
SC75B-330
SC75B-330
기술: FIXED IND 33UH 1.7A 130 MOHM SMD
다운로드: SC75B-330.pdf
SC75B-560
SC75B-560
기술: FIXED IND 56UH 1.3A 240 MOHM SMD
다운로드: SC75B-560.pdf
SC75B-390
SC75B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.55A 160 MOHM
다운로드: SC75B-390.pdf
SC7805CTG
SC7805CTG
기술: IC REG LINEAR 5V 1A TO220FI
다운로드:
SC75B-331
SC75B-331
기술: FIXED IND 330UH 520MA 1.26 OHM
다운로드: SC75B-331.pdf
SC75B-820
SC75B-820
기술: FIXED IND 82UH 1.03A 370 MOHM
다운로드: SC75B-820.pdf
SC75B-680
SC75B-680
기술: FIXED IND 68UH 1.12A 280 MOHM
다운로드: SC75B-680.pdf
SC75B-271
SC75B-271
기술: FIXED IND 270UH 600MA 1.11 OHM
다운로드: SC75B-271.pdf
기술: IC REG LINEAR 12V 1A TO220
SC75B-391
SC75B-391
기술: FIXED IND 390UH 500MA 1.77 OHM
다운로드: SC75B-391.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...