SCB73F-6R8
BelBel
SCB73F-6R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCB73F-6R8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 2.52A 67 MOHM
사양서: SCB73F-6R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SCB73F-6R8의 명세
제품 모델 SCB73F-6R8 제조사 Bel
기술 FIXED IND 6.8UH 2.52A 67 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 262615 pcs 데이터 시트 SCB73F-6R8.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SCB73F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.52A 67 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 67 mOhm Max 정격 전류 2.52A
전류 - 포화 1.62A