SCB75F-1R0
BelBel
SCB75F-1R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCB75F-1R0
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 1UH 5.5A 23 MOHM SMD
사양서: SCB75F-1R0.pdf
  • 메시지
SCB75F-1R0의 명세
제품 모델 SCB75F-1R0 제조사 Bel
기술 FIXED IND 1UH 5.5A 23 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263506 pcs 데이터 시트 SCB75F-1R0.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SCB75F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 23 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 23 mOhm Max 정격 전류 5.5A
전류 - 포화 2.88A