SCIHP0412-R047
BelBel
SCIHP0412-R047 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCIHP0412-R047
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 IND SMD 0.047UH 32A 200KHZ
사양서: SCIHP0412-R047.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
SCIHP0412-R047의 명세
제품 모델 SCIHP0412-R047 제조사 Bel
기술 IND SMD 0.047UH 32A 200KHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156257 pcs 데이터 시트 SCIHP0412-R047.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.171" W (4.80mm x 4.35mm)
차폐 Shielded 연속 SCIHP0412
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1757-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 200kHz 인덕턴스 47nH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 47nH Shielded Wirewound Inductor 13A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 13A
전류 - 포화 32A