SCIHP0718-R68M
BelBel
SCIHP0718-R68M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCIHP0718-R68M
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
사양서: SCIHP0718-R68M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
SCIHP0718-R68M의 명세
제품 모델 SCIHP0718-R68M 제조사 Bel
기술 FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 302911 pcs 데이터 시트 SCIHP0718-R68M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
차폐 Shielded 연속 SCIHP0718
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 200kHz
인덕턴스 680nH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680nH Shielded Wirewound Inductor 9A 13.9 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 13.9 mOhm Max 정격 전류 9A
전류 - 포화 15A