SCMD4D08-3R3
BelBel
SCMD4D08-3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCMD4D08-3R3
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.1A 190 MOHM
사양서: SCMD4D08-3R3.pdf
  • 메시지
SCMD4D08-3R3의 명세
제품 모델 SCMD4D08-3R3 제조사 Bel
기술 FIXED IND 3.3UH 1.1A 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221621 pcs 데이터 시트 SCMD4D08-3R3.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 1.1A 190 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max 정격 전류 1.1A
전류 - 포화 1.12A