SCMS5D25-470
BelBel
SCMS5D25-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCMS5D25-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 930MA 360 MOHM
사양서: SCMS5D25-470.pdf
  • 메시지
SCMS5D25-470의 명세
제품 모델 SCMS5D25-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 930MA 360 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210270 pcs 데이터 시트 SCMS5D25-470.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SCMS5D25
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Shielded Inductor 930mA 360 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 360 mOhm Max 정격 전류 930mA
전류 - 포화 490mA