SCPH73-271
BelBel
SCPH73-271 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCPH73-271
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 270UH 400MA 1.9 OHM
사양서: SCPH73-271.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SCPH73-271의 명세
제품 모델 SCPH73-271 제조사 Bel
기술 FIXED IND 270UH 400MA 1.9 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 262443 pcs 데이터 시트 SCPH73-271.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCPH73
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 270µH 높이 - 장착 (최대) 0.142" (3.60mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 270µH Shielded Inductor 400mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.9 Ohm Max 정격 전류 400mA
전류 - 포화 280mA