SCPS6430-047
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCPS6430-047
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47NH 30A 0.26 MOHM SMD
사양서: SCPS6430-047.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
SCPS6430-047의 명세
제품 모델 SCPS6430-047 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47NH 30A 0.26 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203198 pcs 데이터 시트 SCPS6430-047.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
차폐 Shielded 연속 SCPS6430
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 47nH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47nH Shielded Inductor 30A 0.26 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.26 mOhm Max 정격 전류 30A
전류 - 포화 42A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCPND15
SCPND15
제조업체: Semtech
기술: ASSY DOUBLER 5.5A 15KV STD REC
유품: 48 pcs
다운로드: SCPND15.pdf
RFQ
SCPS6430-R10
SCPS6430-R10
기술: FIXED IND 100NH 30A 0.26 MOHM
유품: 236263 pcs
다운로드: SCPS6430-R10.pdf
RFQ
SCPS-2 48
SCPS-2 48"X100YD
제조업체: 3M
기술: PRESPACING TAPE SCPS-2 48 IN X 1
유품: 317 pcs
다운로드:
SCPS6430-R15
SCPS6430-R15
기술: FIXED IND 150NH 30A 0.26 MOHM
다운로드: SCPS6430-R15.pdf
SCPS6430-068
SCPS6430-068
기술: FIXED IND 68NH 30A 0.26 MOHM SMD
다운로드: SCPS6430-068.pdf
SCPNP5
SCPNP5
제조업체: Semtech
기술: ASSY DOUBLER 5.5A 5KV STD REC
유품: 47 pcs
다운로드: SCPNP5.pdf
SCPS6430-R12
SCPS6430-R12
기술: FIXED IND 120NH 30A 0.26 MOHM
다운로드: SCPS6430-R12.pdf
SCPM-44X 48
SCPM-44X 48"X100YD
제조업체: 3M
기술: PREMASKING TAPE SCPM-44X 48 IN X
유품: 381 pcs
다운로드:
SCPND5
SCPND5
기술: ASSY DOUBLER 5KV 2.75A STD REC