SCR105B-151
BelBel
SCR105B-151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCR105B-151
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.16A 510 MOHM
사양서: SCR105B-151.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SCR105B-151의 명세
제품 모델 SCR105B-151 제조사 Bel
기술 FIXED IND 150UH 1.16A 510 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163818 pcs 데이터 시트 SCR105B-151.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCR105B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Shielded Inductor 1.16A 510 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 510 mOhm Max 정격 전류 1.16A
전류 - 포화 550mA