SCR74B-220
BelBel
SCR74B-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCR74B-220
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 22UH 2.18A 130 MOHM
사양서: SCR74B-220.pdf
  • 메시지
SCR74B-220의 명세
제품 모델 SCR74B-220 제조사 Bel
기술 FIXED IND 22UH 2.18A 130 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173880 pcs 데이터 시트 SCR74B-220.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.327" L x 0.295" W (8.30mm x 7.50mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Inductor 2.18A 130 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max 정격 전류 2.18A
전류 - 포화 1.12A