SCRH1035R-121
BelBel
SCRH1035R-121 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH1035R-121
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 120UH 1A 504 MOHM SMD
사양서: SCRH1035R-121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SCRH1035R-121의 명세
제품 모델 SCRH1035R-121 제조사 Bel
기술 FIXED IND 120UH 1A 504 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254122 pcs 데이터 시트 SCRH1035R-121.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH1035R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 120µH 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 120µH Shielded Inductor 1A 504 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 504 mOhm Max 정격 전류 1A
전류 - 포화 1.1A