SCRH105R-151
BelBel
SCRH105R-151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH105R-151
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.27A 370 MOHM
사양서: SCRH105R-151.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SCRH105R-151의 명세
제품 모델 SCRH105R-151 제조사 Bel
기술 FIXED IND 150UH 1.27A 370 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185272 pcs 데이터 시트 SCRH105R-151.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH105R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1426-2
SCRH105R-151M
SCRH105R151
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.201" (5.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Shielded Inductor 1.27A 370 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 370 mOhm Max
정격 전류 1.27A 전류 - 포화 910mA