SCRH124B-470
BelBel
SCRH124B-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH124B-470
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 47UH 1.87A 170 MOHM
사양서: SCRH124B-470.pdf
  • 메시지
SCRH124B-470의 명세
제품 모델 SCRH124B-470 제조사 Bel
기술 FIXED IND 47UH 1.87A 170 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156532 pcs 데이터 시트 SCRH124B-470.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH124B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Shielded Inductor 1.87A 170 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 170 mOhm Max 정격 전류 1.87A
전류 - 포화 1.9A