SCRH125-102
BelBel
SCRH125-102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH125-102
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 1MH 530MA 1.53 OHM SMD
사양서: SCRH125-102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SCRH125-102의 명세
제품 모델 SCRH125-102 제조사 Bel
기술 FIXED IND 1MH 530MA 1.53 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178746 pcs 데이터 시트 SCRH125-102.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH125
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1441-2
SCRH125-102M
SCRH125102
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Shielded Inductor 530mA 1.53 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.53 Ohm Max
정격 전류 530mA 전류 - 포화 400mA