SCRH127-150
BelBel
SCRH127-150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH127-150
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 15UH 4.85A 27 MOHM SMD
사양서: SCRH127-150.pdf
  • 메시지
SCRH127-150의 명세
제품 모델 SCRH127-150 제조사 Bel
기술 FIXED IND 15UH 4.85A 27 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 228444 pcs 데이터 시트 SCRH127-150.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH127
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1447-2
SCRH127-150M
SCRH127150
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 15µH Shielded Inductor 4.85A 27 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 27 mOhm Max
정격 전류 4.85A 전류 - 포화 4.5A