SCRH2D14-3R9
BelBel
SCRH2D14-3R9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH2D14-3R9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 1.03A 178 MOHM
사양서: SCRH2D14-3R9.pdf
  • 메시지
SCRH2D14-3R9의 명세
제품 모델 SCRH2D14-3R9 제조사 Bel
기술 FIXED IND 3.9UH 1.03A 178 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 240233 pcs 데이터 시트 SCRH2D14-3R9.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH2D14
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.9µH 높이 - 장착 (최대) 0.061" (1.55mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.9µH Shielded Inductor 1.03A 178 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 178 mOhm Max 정격 전류 1.03A
전류 - 포화 1.1A