SCRH3D16-150
BelBel
SCRH3D16-150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH3D16-150
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 15UH 920MA 295 MOHM
사양서: SCRH3D16-150.pdf
  • 메시지
SCRH3D16-150의 명세
제품 모델 SCRH3D16-150 제조사 Bel
기술 FIXED IND 15UH 920MA 295 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 369998 pcs 데이터 시트 SCRH3D16-150.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Shielded Inductor 920mA 295 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 295 mOhm Max 정격 전류 920mA
전류 - 포화 450mA