SCRH4D28-101
BelBel
SCRH4D28-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH4D28-101
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 100UH 510MA 1.02 OHM
사양서: SCRH4D28-101.pdf
  • 메시지
SCRH4D28-101의 명세
제품 모델 SCRH4D28-101 제조사 Bel
기술 FIXED IND 100UH 510MA 1.02 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288948 pcs 데이터 시트 SCRH4D28-101.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH4D28
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 595-1473-2
SCRH4D28101
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Inductor 510mA 1.02 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.02 Ohm Max
정격 전류 510mA 전류 - 포화 290mA