SCRH4D28-8R2
제품 개요
제품 모델: SCRH4D28-8R2
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 1.77A 117 MOHM
사양서: SCRH4D28-8R2.pdf
  • 메시지
SCRH4D28-8R2의 명세
제품 모델 SCRH4D28-8R2 제조사 Bel
기술 FIXED IND 8.2UH 1.77A 117 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 324148 pcs 데이터 시트 SCRH4D28-8R2.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH4D28
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 8.2µH Shielded Inductor 1.77A 117 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 117 mOhm Max 정격 전류 1.77A
전류 - 포화 1.04A