SCRH62-390
BelBel
SCRH62-390 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH62-390
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 39UH 790MA 490 MOHM
사양서: SCRH62-390.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
SCRH62-390의 명세
제품 모델 SCRH62-390 제조사 Bel
기술 FIXED IND 39UH 790MA 490 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 228930 pcs 데이터 시트 SCRH62-390.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH62
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 39µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 39µH Shielded Inductor 790mA 490 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 490 mOhm Max 정격 전류 790mA
전류 - 포화 540mA