SCRH64-120
BelBel
SCRH64-120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH64-120
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 12UH 1.8A 130 MOHM SMD
사양서: SCRH64-120.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SCRH64-120의 명세
제품 모델 SCRH64-120 제조사 Bel
기술 FIXED IND 12UH 1.8A 130 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265659 pcs 데이터 시트 SCRH64-120.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH64
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 12µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 12µH Shielded Inductor 1.8A 130 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max 정격 전류 1.8A
전류 - 포화 1.22A