SCRH74B-471
BelBel
SCRH74B-471 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCRH74B-471
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 470UH 260MA 3.01 OHM
사양서: SCRH74B-471.pdf
  • 메시지
SCRH74B-471의 명세
제품 모델 SCRH74B-471 제조사 Bel
기술 FIXED IND 470UH 260MA 3.01 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218728 pcs 데이터 시트 SCRH74B-471.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
차폐 Shielded 연속 SCRH74B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 470µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470µH Shielded Inductor 260mA 3.01 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.01 Ohm Max 정격 전류 260mA
전류 - 포화 260mA