SCX114-201
BelBel
SCX114-201 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCX114-201
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 200UH SMD
사양서: SCX114-201.pdf
  • 메시지
SCX114-201의 명세
제품 모델 SCX114-201 제조사 Bel
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 200UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4371 pcs 데이터 시트 SCX114-201.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
차폐 Unshielded 연속 SCX114
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -
코일의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 직렬로 연결 793.65µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 200µH
신장 0.217" (5.50mm) 상세 설명 Unshielded 2 Coil Inductor Array 793.65µH Inductance - Connected in Series 200µH Inductance - Connected in Parallel 1.208 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 360mA Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 4.831 Ohm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 1.208 Ohm Max
정격 전류 - 시리즈 180mA 정격 전류 - 병렬 360mA