SIP301.5LTR
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SIP301.5LTR
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 9W
사양서:
  • 메시지
SIP301.5LTR의 명세
제품 모델 SIP301.5LTR 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 9W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2988 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 3.6V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 2.50" L x 0.55" W x 0.25" H (63.5mm x 14.0mm x 6.4mm) 연속 SIP 300
전력 (W) 9W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 11-SIP Module 작동 온도 -25°C ~ 65°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off, OCP, SCP 능률 79%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 6A 3V - 3.6V Input 전류 - 출력 (최대) 6A
제어 기능 Enable, Active Low 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIP301.8LTR
SIP301.8LTR
기술: DC DC CONVERTER 1.8V 11W
유품: 4579 pcs
다운로드:
RFQ
SIP301.2LT
SIP301.2LT
기술: DC DC CONVERTER 1.2V 7W
다운로드:
RFQ
SIP2804DY-T1-E3
SIP2804DY-T1-E3
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: IC REG CTRLR PWM CM 8SOIC
다운로드: SIP2804DY-T1-E3.pdf
기술: DC DC CONVERTER 2.5V 15W
기술: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC
다운로드: SIP2801DY-T1-E3.pdf
기술: DC DC CONVERTER 2.1V 13W
SIP305
SIP305
기술: DC DC CONVERTER 5V 20W
다운로드: SIP305.pdf
SIP302.OLT
SIP302.OLT
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...