SS-64800-044F
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-64800-044F
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN MOD JACK
사양서: SS-64800-044F.pdf
  • 메시지
SS-64800-044F의 명세
제품 모델 SS-64800-044F 제조사 Bel
기술 CONN MOD JACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2903 pcs 데이터 시트 SS-64800-044F.pdf
종료 - 탭 방향 -
차폐 - 연속 -
등급 - 포장 -
정위 - 작동 온도 -
위치 / 접촉의 수 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
LED 색상 - 침투 보호 -
하우징 소재 - 풍모 -
상세 설명 Jack Modular Connector 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-64800-053F
SS-64800-053F
기술: CONN MOD JACK
유품: 4123 pcs
다운로드: SS-64800-053F.pdf
RFQ
SS-64800-072
SS-64800-072
유품: 6599 pcs
다운로드: SS-64800-072.pdf
RFQ
다운로드: SS-64800-003F.pdf
SS-6466S-A-PGFLS-BB
SS-6466S-A-PGFLS-BB
기술: CONN MOD JACK 6P6C R/A SHIELDED
다운로드: SS-6466S-A-PGFLS-BB.pdf
다운로드: SS-64800-073.pdf
SS-6466S-A-PGFLS
SS-6466S-A-PGFLS
다운로드: SS-6466S-A-PGFLS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...