SS64800-052F
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS64800-052F
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONNECTOR
사양서: 1.SS64800-052F.pdf2.SS64800-052F.pdf
  • 메시지
SS64800-052F의 명세
제품 모델 SS64800-052F 제조사 Bel
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3025 pcs 데이터 시트 1.SS64800-052F.pdf2.SS64800-052F.pdf
종료 Solder 탭 방향 Down
차폐 Shielded, EMI Finger 연속 64
등급 - 포장 Bulk
정위 90° Angle (Right) 작동 온도 -
행 개수 1 위치 / 접촉의 수 8p8c (RJ45, Ethernet)
포트 수 1 실장 형 Panel Mount, Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant LED 색상 Does Not Contain LED
침투 보호 - 하우징 소재 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 -
접점 마감 - 커넥터 유형 Jack
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS64800-048F
SS64800-048F
기술: CONN MOD JACK
유품: 105387 pcs
다운로드: SS64800-048F.pdf
RFQ
기술: CONN MOD JACK
유품: 5924 pcs
다운로드: SS64800-040F.pdf
RFQ
SS64800-057G
SS64800-057G
기술: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
다운로드: SS64800-057G.pdf
기술: CONNECTOR
다운로드: SS64800-056G.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...