VB10-2079
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VB10-2079
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN BNC PLUG STR CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
VB10-2079의 명세
제품 모델 VB10-2079 제조사 Bel
기술 CONN BNC PLUG STR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 26199 pcs 데이터 시트
실드 터미네이션 Crimp 연속 -
포장 Bulk 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 결합주기 -
삽입 손실 - 침투 보호 -
포함 - 임피던스 -
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 -
상세 설명 BNC Connector Plug, Male Pin Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 -
케이블 그룹 - 본체 재질 -
바디 피니쉬 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VB10150C-E3/4W
VB10150C-E3/4W
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO263
유품: 206731 pcs
다운로드: VB10150C-E3/4W.pdf
RFQ
VB1001500000G
VB1001500000G
제조업체: Anytek (Amphenol Anytek)
기술: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM